Ansprechpartner – Franke & Riess

Hier finden Sie die Fachberater von Franke & Riess zu Themen rund um Türtechnik, Schließanlagen, Innenausbau, Maschinen und mehr. Gerne helfen wir Ihnen per Telefon oder E-Mail zu Ihrer Frage weiter.

Sie wissen nicht welches Themengebiet Ihre Frage betrifft? Benutzen Sie einfach unser Kontaktformular, wir werden Ihre Frage an den entsprechenden Mitarbeiter weiterleiten.

Gerne können Sie uns auch vor Ort besuchen, Informationen zur Anfahrt und unseren Öffnungszeiten finden Sie hier: Anfahrt und Öffnungszeiten Franke & Riess.

Zentrale Franke & Riess


Telefon +49 (0) 261 / 98164 – 0
Telefax +49 (0) 261 / 98164 -56
E-Mail: info@franke-riess.de

Florian Baulig


Telefon +49 (0) 261 / 98164 -18
Telefax +49 (0) 261 / 98164 -56
E-Mail: f.baulig@franke-riess.de

Ibrahim Budak


Telefon +49 (0) 261 / 98164 -36
Telefax +49 (0) 261 / 98164 -55
E-Mail: i.budak@franke-riess.de

Kai Kissel


Telefon +49 (0) 261 / 98164 -33
Telefax +49 (0) 261 / 98164 -56
E-Mail: k.kissel@franke-riess.de

Stefan Hundsdörfer


Telefon +49 (0) 261 / 98164 -12
Telefax +49 (0) 261 / 98164 -55
E-Mail: s.hundsdoerfer@franke-riess.de

Julia Klein


Telefon +49 (0) 261 / 98164 -51
Telefax +49 (0) 261 / 98164 -55
E-Mail: j.klein@franke-riess.de

Detlef Hergenhahn


Telefon +49 (0) 261 / 98164 -46
Telefax +49 (0) 261 / 98164 -55
E-Mail: d.hergenhahn@franke-riess.de

Anton Bleidt


Telefon +49 (0) 261 / 98164 -41
Telefax +49 (0) 261 / 98164 -55
E-Mail: a.bleidt@franke-riess.de

Julia Klein


Telefon +49 (0) 261 / 98164 -51
Telefax +49 (0) 261 / 98164 -55
E-Mail: j.klein@franke-riess.de

Florian Baulig


Telefon +49 (0) 261 / 98164 -18
Telefax +49 (0) 261 / 98164 -56
E-Mail: f.baulig@franke-riess.de

Ibrahim Budak


Telefon +49 (0) 261 / 98164 -36
Telefax +49 (0) 261 / 98164 -55
E-Mail: i.budak@franke-riess.de

Kai Kissel


Telefon +49 (0) 261 / 98164 -33
Telefax +49 (0) 261 / 98164 -56
E-Mail: k.kissel@franke-riess.de

Stefan Hundsdörfer


Telefon +49 (0) 261 / 98164 -12
Telefax +49 (0) 261 / 98164 -55
E-Mail: s.hundsdoerfer@franke-riess.de

Karsten Geyer


Telefon +49 (0) 261 / 98164 -30
Telefax +49 (0) 261 / 98164 -55
E-Mail: k.geyer@franke-riess.de

Julia Klein


Telefon +49 (0) 261 / 98164 -51
Telefax +49 (0) 261 / 98164 -55
E-Mail: j.klein@franke-riess.de

Detlef Hergenhahn


Telefon +49 (0) 261 / 98164 -46
Telefax +49 (0) 261 / 98164 -55
E-Mail: d.hergenhahn@franke-riess.de

Thorsten Mohr


Telefon +49 (0) 261 / 98164 -47
Telefax +49 (0) 261 / 98164 -56
E-Mail: t.mohr@franke-riess.de

Detlef Hergenhahn


Telefon +49 (0) 261 / 98164 -46
Telefax +49 (0) 261 / 98164 -55
E-Mail: d.hergenhahn@franke-riess.de

Thorsten Mohr


Telefon +49 (0) 261 / 98164 -47
Telefax +49 (0) 261 / 98164 -56
E-Mail: t.mohr@franke-riess.de

Andreas Michel


Telefon +49 (0) 261 / 98164 -25
Telefax +49 (0) 261 / 98164 -63
E-Mail: a.michel@franke-riess.de

Andreas Michel


Telefon +49 (0) 261 / 98164 -25
Telefax +49 (0) 261 / 98164 -63
E-Mail: a.michel@franke-riess.de

Andreas Michel


Telefon +49 (0) 261 / 98164 -25
Telefax +49 (0) 261 / 98164 -63
E-Mail: a.michel@franke-riess.de

Gregor Kunz


Telefon +49 (0) 261 / 98164 -24
Telefax +49 (0) 261 / 98164 -63
E-Mail: g.kunz@franke-riess.de

Karsten Geyer


Telefon +49 (0) 261 / 98164 -30
Telefax +49 (0) 261 / 98164 -55
E-Mail: k.geyer@franke-riess.de

Jan Verhagen


Telefon + 49 (0) 261 98 164-20
Telefax + 49 (0) 261 98 164-55
E-Mail: j.verhagen@franke-riess.de